Probiertour Schwabing

Language:
German
When:

jeden Freitag 11:00 + 13:00 Uhr

jeden Samstag 11:00 + 12:00 + 13:00 Uhr  

Meeting Point:

Ecke Occam- und Feilitzschstr. 

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

3 Stunden 

Note:

Da die Portionen reichhaltig sind, brauchen Sie kein Mittagessen!
Wir empfehlen, eine kleine Flasche Wasser mitzunehmen. 

Costs:
Adults 34,- €
Seniors/Students 33,- €
Children (6 - 14 y.) 17,- €

Prices include VAT

Reservation:
Registration required
Reservation:
Probiertour Schwabing
 
Date
Time
Number of available places left
Fri 29.10.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 13:00 Uhr 2
Fri 05.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 05.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 12.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 12.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 19.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 19.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 26.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 03.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 03.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 10.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 10.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 17.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 17.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 13:00 Uhr Yes

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Culinary Art
Tue, 26.10.2021

Summary

Sehr schöne informative Tour. Leider wurde der Termin zweimal kurzfristig verschoben.

Guide

Sehr kompetente Stadtführerin. Sprach sehr laut und deutlich. War mit Liebe und Spaß dabei. Fragen konnte sie jederzeit beantworten.

Culinary Art

Reichlich und geschmacklich hervorragend.

Mon, 25.10.2021

Summary

Sehr kurzweilig geführte Tour mit super leckeren Stationen.

Guide

Die Tourleiterin war herrlich erfrischend und hat uns richtig begeistert!

Culinary Art

Alle Stationen waren super organisiert, zu 100 % weiter zu empfehlen!

Sun, 24.10.2021

Summary

Wie immer alles super organisiert! Es ist immer wieder schön, neue Ecken und versteckte Kleinode zu entdecken.

Guide

Sehr nette und kompetente Führung durch Christl die uns viel Interessantes vermittelt hat und nicht nur "Buchwissen" hatte! Vielen Dank!

Culinary Art

Eine tolle Mischung, alles hat super geschmeckt und wurde ansprechend serviert!

See more reviews
Map for tour