Probiertour Schwabing

Language:
German
When:

jeden Freitag 11:00 + 13:00 Uhr

jeden Samstag 11:00 + 12:00 + 13:00 Uhr  

Meeting Point:

Ecke Occam- und Feilitzschstr. 

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

3 Stunden 

Note:

Da die Portionen reichhaltig sind, brauchen Sie kein Mittagessen!
Wir empfehlen, eine kleine Flasche Wasser mitzunehmen. 

Costs:
Adults 34,- €
Seniors/Students 33,- €
Children (6 - 14 y.) 17,- €

Prices include VAT

Reservation:
Probiertour Schwabing
 
Date
Time
Fri 20.09.2019 11:00 Uhr
Fri 20.09.2019 13:00 Uhr
Sat 21.09.2019 11:00 Uhr
Sat 21.09.2019 13:00 Uhr
Fri 27.09.2019 11:00 Uhr
Fri 27.09.2019 13:00 Uhr
Sat 28.09.2019 13:00 Uhr
Fri 04.10.2019 11:00 Uhr
Fri 04.10.2019 13:00 Uhr
Sat 05.10.2019 11:00 Uhr
Sat 05.10.2019 12:00 Uhr
Sat 05.10.2019 13:00 Uhr
Fri 11.10.2019 11:00 Uhr
Fri 11.10.2019 13:00 Uhr
Sat 12.10.2019 11:00 Uhr
Sat 12.10.2019 12:00 Uhr
Sat 12.10.2019 13:00 Uhr
Fri 18.10.2019 11:00 Uhr
Fri 18.10.2019 13:00 Uhr
Sat 19.10.2019 11:00 Uhr
Sat 19.10.2019 12:00 Uhr
Sat 19.10.2019 13:00 Uhr
Fri 25.10.2019 11:00 Uhr
Fri 25.10.2019 13:00 Uhr
Sat 26.10.2019 11:00 Uhr
Sat 26.10.2019 12:00 Uhr
Sat 26.10.2019 13:00 Uhr
Sat 02.11.2019 11:00 Uhr
Sat 02.11.2019 12:00 Uhr
Sat 02.11.2019 13:00 Uhr
Fri 08.11.2019 11:00 Uhr
Fri 08.11.2019 13:00 Uhr
Sat 09.11.2019 11:00 Uhr
Sat 09.11.2019 12:00 Uhr
Sat 09.11.2019 13:00 Uhr
Fri 15.11.2019 11:00 Uhr
Fri 15.11.2019 13:00 Uhr
Sat 16.11.2019 11:00 Uhr
Sat 16.11.2019 12:00 Uhr
Sat 16.11.2019 13:00 Uhr
Fri 22.11.2019 11:00 Uhr
Fri 22.11.2019 13:00 Uhr
Sat 23.11.2019 11:00 Uhr
Sat 23.11.2019 12:00 Uhr
Sat 23.11.2019 13:00 Uhr
Fri 29.11.2019 11:00 Uhr
Fri 29.11.2019 13:00 Uhr
Sat 30.11.2019 11:00 Uhr
Sat 30.11.2019 12:00 Uhr
Sat 30.11.2019 13:00 Uhr
Fri 06.12.2019 11:00 Uhr
Fri 06.12.2019 13:00 Uhr
Sat 07.12.2019 11:00 Uhr
Sat 07.12.2019 13:00 Uhr
Fri 13.12.2019 11:00 Uhr
Fri 13.12.2019 13:00 Uhr
Sat 14.12.2019 11:00 Uhr
Sat 14.12.2019 13:00 Uhr
Fri 20.12.2019 11:00 Uhr
Fri 20.12.2019 13:00 Uhr
Sat 21.12.2019 11:00 Uhr
Sat 21.12.2019 13:00 Uhr
Fri 27.12.2019 11:00 Uhr
Fri 27.12.2019 13:00 Uhr
Sat 28.12.2019 11:00 Uhr
Sat 28.12.2019 13:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Culinary Art
Tue, 17.09.2019

Summary

Gut organisierte Führung über Schwabing von allem etwas, etwas viel auf einmal

Guide

Herr Müller ist mit Herzblut dabei und bringt dies auch rüber

Culinary Art

Beste Station war der Weinladen, ein Mann mit Herz und Gemütlichkeit, die Dame von der Konfiserie muss an ihrer Freundlichkeit und ihrer Herzlichkeit dringend arbeiten

Mon, 16.09.2019

Summary

Guide

Culinary Art

Mon, 16.09.2019

Summary

Guide

Culinary Art

See more reviews
Map for tour