Führung für Kinder 6 + Jahre

Language:
German
When:

ganzjährig 

jeden Sonntag 15:00 Uhr 

Meeting Point:

Mariensäule auf dem Marienplatz 

Tickets:

am Treffpunkt 

Note:

Führung für Kinder im Alter ab 6 Jahren in Begleitung mindestens eines Erwachsenen.

Costs:
Adults 10,- €
Seniors/Students 10,- €
Children (6 - 14 y.) 10,- €

Prices include VAT

Reservation:
Führung für Kinder 6 + Jahre
 
Date
Time
Sun 20.10.2019 15:00 Uhr
Sun 27.10.2019 15:00 Uhr
Sun 03.11.2019 15:00 Uhr
Sun 10.11.2019 15:00 Uhr
Sun 17.11.2019 15:00 Uhr
Sun 24.11.2019 15:00 Uhr
Sun 01.12.2019 15:00 Uhr
Sun 08.12.2019 15:00 Uhr
Sun 15.12.2019 15:00 Uhr
Sun 22.12.2019 15:00 Uhr
Sun 29.12.2019 15:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Fri, 11.10.2019

Summary

Vielen Dank für diese tolle Führung! War wirklich super auf die Kinder abgestimmt! Vielen Dank! Man kann "Synthia" nur weiter empfehlen!!!!

Mon, 26.08.2019

Summary

Mon, 04.03.2019

Summary

Frau Wagner war sehr sympathisch, redegewandt und ging sehr gut auf die Kinder und ihre Fragen ein.

Map for tour