Probiertour Schwabing

Language:
German
When:

jeden Freitag 11:00 + 13:00 Uhr

jeden Samstag 11:00 + 12:00 + 13:00 Uhr  

Meeting Point:

Ecke Occam- und Feilitzschstr. 

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

3 Stunden 

Note:

Da die Portionen reichhaltig sind, brauchen Sie kein Mittagessen!
Wir empfehlen, eine kleine Flasche Wasser mitzunehmen. 

Costs:
Adults 34,- €
Seniors/Students 33,- €
Children (6 - 14 y.) 17,- €

Prices include VAT

Reservation:
Registration required
Reservation:
Probiertour Schwabing
 
Date
Time
Number of available places left
Fri 22.10.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 22.10.2021 13:00 Uhr 0
Sat 23.10.2021 11:00 Uhr 0
Sat 23.10.2021 13:00 Uhr 1
Fri 29.10.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 29.10.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 05.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 05.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 12.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 12.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 19.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 19.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 26.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 26.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 03.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 03.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 10.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 10.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 17.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 17.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 13:00 Uhr Yes

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Culinary Art
Sun, 10.10.2021

Summary

Ist zu empfehlen

Guide

Wusste nicht nur die Historien, sondern auch neuere Gschichten, was die Führung abwechslungsreich und erfrischend machte

Culinary Art

Recht abwechslungsreiche Angebote, Portionen waren ausreichend

Sun, 10.10.2021

Summary

Guide

Sehr kompetente, informative und kurzweilige Führung.

Culinary Art

Sat, 09.10.2021

Summary

Guide

Frau Feiler konnte auch Zusatzfragen kompetent und ausführlich beantworten!

Culinary Art

Gleichwohl sollre auf die Currywurst verzichtet werden, da gibt es bessere bay. Schmankerl

See more reviews
Map for tour