Münchner Kindl mit Kulinarik

Language:
German
When:

Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag 

18:00 Uhr 

Meeting Point:

Mariensäule auf dem Marienplatz 

Tickets:

beim Münchner Kindl 

Duration:

3 Stunden 

Note:

Magentratzerl auf die Hand

1. Einkehr: Münchnerisches Hauptgericht 

2. Einkehr: Bayerische Nachspeise 

zzgl. Getränke 

Costs:
Adults 49,- €

Prices include VAT

Reservation:
Münchner Kindl mit Kulinarik
 
Date
Time
Wed 26.06.2019 18:00 Uhr
Thu 27.06.2019 18:00 Uhr
Fri 28.06.2019 18:00 Uhr
Sat 29.06.2019 18:00 Uhr
Wed 03.07.2019 18:00 Uhr
Thu 04.07.2019 18:00 Uhr
Fri 05.07.2019 18:00 Uhr
Sat 06.07.2019 18:00 Uhr
Wed 10.07.2019 18:00 Uhr
Thu 11.07.2019 18:00 Uhr
Fri 12.07.2019 18:00 Uhr
Sat 13.07.2019 18:00 Uhr
Wed 17.07.2019 18:00 Uhr
Thu 18.07.2019 18:00 Uhr
Fri 19.07.2019 18:00 Uhr
Sat 20.07.2019 18:00 Uhr
Wed 24.07.2019 18:00 Uhr
Thu 25.07.2019 18:00 Uhr
Fri 26.07.2019 18:00 Uhr
Sat 27.07.2019 18:00 Uhr
Wed 31.07.2019 18:00 Uhr
Thu 01.08.2019 18:00 Uhr
Fri 02.08.2019 18:00 Uhr
Sat 03.08.2019 18:00 Uhr
Wed 07.08.2019 18:00 Uhr
Thu 08.08.2019 18:00 Uhr
Fri 09.08.2019 18:00 Uhr
Sat 10.08.2019 18:00 Uhr
Wed 14.08.2019 18:00 Uhr
Thu 15.08.2019 18:00 Uhr
Fri 16.08.2019 18:00 Uhr
Sat 17.08.2019 18:00 Uhr
Wed 21.08.2019 18:00 Uhr
Thu 22.08.2019 18:00 Uhr
Fri 23.08.2019 18:00 Uhr
Sat 24.08.2019 18:00 Uhr
Wed 28.08.2019 18:00 Uhr
Thu 29.08.2019 18:00 Uhr
Fri 30.08.2019 18:00 Uhr
Sat 31.08.2019 18:00 Uhr
Wed 04.09.2019 18:00 Uhr
Thu 05.09.2019 18:00 Uhr
Fri 06.09.2019 18:00 Uhr
Sat 07.09.2019 18:00 Uhr
Wed 11.09.2019 18:00 Uhr
Thu 12.09.2019 18:00 Uhr
Fri 13.09.2019 18:00 Uhr
Sat 14.09.2019 18:00 Uhr
Wed 18.09.2019 18:00 Uhr
Thu 19.09.2019 18:00 Uhr
Fri 20.09.2019 18:00 Uhr
Sat 21.09.2019 18:00 Uhr
Wed 25.09.2019 18:00 Uhr
Thu 26.09.2019 18:00 Uhr
Fri 27.09.2019 18:00 Uhr
Sat 28.09.2019 18:00 Uhr
Wed 02.10.2019 18:00 Uhr
Thu 03.10.2019 18:00 Uhr
Fri 04.10.2019 18:00 Uhr
Sat 05.10.2019 18:00 Uhr
Wed 09.10.2019 18:00 Uhr
Thu 10.10.2019 18:00 Uhr
Fri 11.10.2019 18:00 Uhr
Sat 12.10.2019 18:00 Uhr
Wed 16.10.2019 18:00 Uhr
Thu 17.10.2019 18:00 Uhr
Fri 18.10.2019 18:00 Uhr
Sat 19.10.2019 18:00 Uhr
Wed 23.10.2019 18:00 Uhr
Thu 24.10.2019 18:00 Uhr
Fri 25.10.2019 18:00 Uhr
Sat 26.10.2019 18:00 Uhr
Wed 30.10.2019 18:00 Uhr
Thu 31.10.2019 18:00 Uhr
Fri 01.11.2019 18:00 Uhr
Sat 02.11.2019 18:00 Uhr
Wed 06.11.2019 18:00 Uhr
Thu 07.11.2019 18:00 Uhr
Fri 08.11.2019 18:00 Uhr
Sat 09.11.2019 18:00 Uhr
Wed 13.11.2019 18:00 Uhr
Thu 14.11.2019 18:00 Uhr
Fri 15.11.2019 18:00 Uhr
Sat 16.11.2019 18:00 Uhr
Wed 20.11.2019 18:00 Uhr
Thu 21.11.2019 18:00 Uhr
Fri 22.11.2019 18:00 Uhr
Sat 23.11.2019 18:00 Uhr
Wed 27.11.2019 18:00 Uhr
Thu 28.11.2019 18:00 Uhr
Fri 29.11.2019 18:00 Uhr
Sat 30.11.2019 18:00 Uhr
Wed 04.12.2019 18:00 Uhr
Thu 05.12.2019 18:00 Uhr
Fri 06.12.2019 18:00 Uhr
Sat 07.12.2019 18:00 Uhr
Wed 11.12.2019 18:00 Uhr
Thu 12.12.2019 18:00 Uhr
Fri 13.12.2019 18:00 Uhr
Sat 14.12.2019 18:00 Uhr
Wed 18.12.2019 18:00 Uhr
Thu 19.12.2019 18:00 Uhr
Fri 20.12.2019 18:00 Uhr
Sat 21.12.2019 18:00 Uhr
Wed 25.12.2019 18:00 Uhr
Thu 26.12.2019 18:00 Uhr
Fri 27.12.2019 18:00 Uhr
Sat 28.12.2019 18:00 Uhr

Register for this tour

Map for tour