Münchner Kindl mit Kulinarik

Language:
German
When:

Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag 

18:00 Uhr 

Meeting Point:

Mariensäule auf dem Marienplatz 

Tickets:

beim Münchner Kindl 

Duration:

3 Stunden 

Note:

Magentratzerl auf die Hand

1. Einkehr: Münchnerisches Hauptgericht 

2. Einkehr: Bayerische Nachspeise 

zzgl. Getränke 

Costs:
Adults 49,- €

Prices include VAT

Reservation:
Münchner Kindl mit Kulinarik
 
Date
Time
Fri 13.12.2019 18:00 Uhr
Sat 14.12.2019 18:00 Uhr
Wed 18.12.2019 18:00 Uhr
Thu 19.12.2019 18:00 Uhr
Fri 20.12.2019 18:00 Uhr
Sat 21.12.2019 18:00 Uhr
Fri 27.12.2019 18:00 Uhr
Sat 28.12.2019 18:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Mon, 21.10.2019

Summary

Wir waren mir 16 Personen angemeldet, waren dann Krankheitsbedingt nur 15 Personen und mussten leider alle 16 bezahlen. Bei der hohen Anzahl sehr Schade, dass hier nicht kulant gehandelt wurde. Großes Lob an die Stadtführerin, sehr nett und sympathisch.

Sat, 19.10.2019

Summary

Beeindruckend, was uns Verena mit viel Witz und Charme alles erzählt hat

Mon, 08.07.2019

Summary

Die Stadtführerin hat die Geschichte von München sehr sehr interessant erzählt.

See more reviews
Map for tour