Geheimnisvolle Altstadt

Language:
German
When:

jeden Freitag 20:00 Uhr

Meeting Point:

Treffpunkt: Frauenkirche - Hauptportal vor den Türmen

Costs:
Adults 29,- €
Seniors/Students 28,- €
Children (6 - 14 y.) 14,- €

Prices include VAT

Reservation:
Geheimnisvolle Altstadt
 
Date
Time
Fri 26.07.2019 20:00 Uhr
Fri 02.08.2019 20:00 Uhr
Fri 09.08.2019 20:00 Uhr
Fri 16.08.2019 20:00 Uhr
Fri 23.08.2019 20:00 Uhr
Fri 30.08.2019 20:00 Uhr
Fri 06.09.2019 20:00 Uhr
Fri 13.09.2019 20:00 Uhr
Fri 20.09.2019 20:00 Uhr
Fri 27.09.2019 20:00 Uhr
Fri 04.10.2019 20:00 Uhr
Fri 11.10.2019 20:00 Uhr
Fri 18.10.2019 20:00 Uhr
Fri 25.10.2019 20:00 Uhr
Fri 01.11.2019 20:00 Uhr
Fri 08.11.2019 20:00 Uhr
Fri 15.11.2019 20:00 Uhr
Fri 22.11.2019 20:00 Uhr
Fri 29.11.2019 20:00 Uhr
Fri 06.12.2019 20:00 Uhr
Fri 13.12.2019 20:00 Uhr
Fri 20.12.2019 20:00 Uhr
Fri 27.12.2019 20:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Spectacle
Sat, 13.07.2019

Summary

Guide

Spectacle

War super

Sun, 07.07.2019

Summary

Guide

Spectacle

Sat, 06.07.2019

Summary

Guide

Witzig und informativ ein toller Abend, danke!

Spectacle

voll Spielfreude und Überraschungen, sehr wandlungsfähig

See more reviews
Map for tour