Geheimnisvolle Altstadt

Language:
German
When:

jeden Freitag 20:00 Uhr

:

Treffpunkt: Frauenkirche - Hauptportal vor den Türmen

Costs:
Adults 29,- €
Seniors/Students 28,- €
Children (6 - 14 y.) 14,- €

Prices include VAT

Reservation:
Geheimnisvolle Altstadt
 
Date
Time
Fri 25.01.2019 20:00 Uhr
Fri 01.02.2019 20:00 Uhr
Fri 08.02.2019 20:00 Uhr
Fri 15.02.2019 20:00 Uhr
Fri 22.02.2019 20:00 Uhr
Fri 01.03.2019 20:00 Uhr
Fri 08.03.2019 20:00 Uhr
Fri 15.03.2019 20:00 Uhr
Fri 22.03.2019 20:00 Uhr
Fri 29.03.2019 20:00 Uhr
Fri 05.04.2019 20:00 Uhr
Fri 12.04.2019 20:00 Uhr
Fri 19.04.2019 20:00 Uhr
Fri 26.04.2019 20:00 Uhr
Fri 03.05.2019 20:00 Uhr
Fri 10.05.2019 20:00 Uhr
Fri 17.05.2019 20:00 Uhr
Fri 24.05.2019 20:00 Uhr
Fri 31.05.2019 20:00 Uhr
Fri 07.06.2019 20:00 Uhr
Fri 14.06.2019 20:00 Uhr
Fri 21.06.2019 20:00 Uhr
Fri 28.06.2019 20:00 Uhr
Fri 05.07.2019 20:00 Uhr
Fri 12.07.2019 20:00 Uhr
Fri 19.07.2019 20:00 Uhr
Fri 26.07.2019 20:00 Uhr
Fri 02.08.2019 20:00 Uhr
Fri 09.08.2019 20:00 Uhr
Fri 16.08.2019 20:00 Uhr
Fri 23.08.2019 20:00 Uhr
Fri 30.08.2019 20:00 Uhr
Fri 06.09.2019 20:00 Uhr
Fri 13.09.2019 20:00 Uhr
Fri 20.09.2019 20:00 Uhr
Fri 27.09.2019 20:00 Uhr
Fri 04.10.2019 20:00 Uhr
Fri 11.10.2019 20:00 Uhr
Fri 18.10.2019 20:00 Uhr
Fri 25.10.2019 20:00 Uhr
Fri 01.11.2019 20:00 Uhr
Fri 08.11.2019 20:00 Uhr
Fri 15.11.2019 20:00 Uhr
Fri 22.11.2019 20:00 Uhr
Fri 29.11.2019 20:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Spectacle
Sat, 29.12.2018

Summary

Kein Problem bei kurzfristiger Anmeldung. Gute Rückmeldung und Bestätigung

Guide

Sehr nett, gut erzählt und interessant gestaltet.

Spectacle

Tolle Leistung, Danke!

Sat, 22.12.2018

Summary

Es ist eine sehr informative und lustige Stadtführung in der man vieles neues erfährt.

Guide

Frau Steiner erzählt die Geschichten sehr lebhaft.

Spectacle

Mon, 17.12.2018

Summary

Guide

Spectacle

See more reviews