München im Mittelalter mit Schauspiel

Language:
German
When:

01. April - 31. Oktober 
jeden Samstag 20:00 Uhr 

Meeting Point:

Sendlinger Tor - unter dem Torbogen

Tickets:

am Treffpunkt

Duration:

1,5 - 2 Stunden 

Costs:
Adults 29,- €
Seniors/Students 28,- €
Children (6 - 14 y.) 14,- €

Prices include VAT

Reservation:
München im Mittelalter mit Schauspiel
 
Date
Time
Sat 08.08.2020 20:00 Uhr
Sat 15.08.2020 20:00 Uhr
Sat 22.08.2020 20:00 Uhr
Sat 29.08.2020 20:00 Uhr
Sat 05.09.2020 20:00 Uhr
Sat 12.09.2020 20:00 Uhr
Sat 19.09.2020 20:00 Uhr
Sat 26.09.2020 20:00 Uhr
Sat 03.10.2020 20:00 Uhr
Sat 10.10.2020 20:00 Uhr
Sat 17.10.2020 20:00 Uhr
Sat 24.10.2020 20:00 Uhr
Sat 31.10.2020 20:00 Uhr

Register for this tour

Map for tour