München im Mittelalter mit Schauspiel

Language:
German
When:

01. April - 31. Oktober 
jeden Samstag 20:00 Uhr 

Meeting Point:

Sendlinger Tor - unter dem Torbogen

Tickets:

am Treffpunkt

Duration:

1,5 - 2 Stunden 

Costs:
Adults 29,- €
Seniors/Students 28,- €
Children (6 - 14 y.) 14,- €

Prices include VAT

Reservation:
Registration required
Reservation:
München im Mittelalter mit Schauspiel
 
Date
Time
Number of available places left
Sat 15.05.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 22.05.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 29.05.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 05.06.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 12.06.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 19.06.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 26.06.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 03.07.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 10.07.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 17.07.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 24.07.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 31.07.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 07.08.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 14.08.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 21.08.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 28.08.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 04.09.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 11.09.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 18.09.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 25.09.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 02.10.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 09.10.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 16.10.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 23.10.2021 20:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 20:00 Uhr Yes

Register for this tour

Map for tour