Probiertour Westend

Language:
German
When:

30. März - 26.Oktober 2019 

jeden Samstag 13:00 Uhr

Meeting Point:

Hackerbrücke - Grasserstr. 10

Tickets:

am Treffpunkt

Duration:

3 Stunden

Note:

Da die Portionen reichhaltig sind, brauchen Sie kein Mittagessen! 

Costs:
Adults 34,- €
Seniors/Students 33,- €
Children (6 - 14 y.) 17,- €

Prices include VAT

Reservation:
Probiertour Westend
 
Date
Time
Sat 31.08.2019 13:00 Uhr
Sat 07.09.2019 13:00 Uhr
Sat 14.09.2019 13:00 Uhr
Sat 21.09.2019 13:00 Uhr
Sat 28.09.2019 13:00 Uhr
Sat 05.10.2019 13:00 Uhr
Sat 12.10.2019 13:00 Uhr
Sat 19.10.2019 13:00 Uhr
Sat 26.10.2019 13:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Culinary Art
Fri, 09.08.2019

Summary

Guide

Culinary Art

Mon, 05.08.2019

Summary

Guide

Culinary Art

Mon, 05.08.2019

Summary

Guide

Culinary Art

See more reviews
Map for tour