Grüfte, Dachterrassen & Verborgenes

Language:
German
When:

ganzjährig 

jeden Samstag 14:00 Uhr 

Meeting Point:

Odeonsplatz - Eingang Theatinerkirche 

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

2,5 Stunden 

Costs:
Adults 19,- €
Seniors/Students 18,- €
Children (6 - 14 y.) 9,- €

Prices include VAT

Reservation:
Grüfte, Dachterrassen & Verborgenes
 
Date
Time
Sat 06.06.2020 14:00 Uhr
Sat 13.06.2020 14:00 Uhr
Sat 20.06.2020 14:00 Uhr
Sat 27.06.2020 14:00 Uhr
Sat 04.07.2020 14:00 Uhr
Sat 11.07.2020 14:00 Uhr
Sat 18.07.2020 14:00 Uhr
Sat 25.07.2020 14:00 Uhr
Sat 01.08.2020 14:00 Uhr
Sat 08.08.2020 14:00 Uhr
Sat 15.08.2020 14:00 Uhr
Sat 22.08.2020 14:00 Uhr
Sat 29.08.2020 14:00 Uhr
Sat 05.09.2020 14:00 Uhr
Sat 12.09.2020 14:00 Uhr
Sat 19.09.2020 14:00 Uhr
Sat 26.09.2020 14:00 Uhr
Sat 03.10.2020 14:00 Uhr
Sat 10.10.2020 14:00 Uhr
Sat 17.10.2020 14:00 Uhr
Sat 24.10.2020 14:00 Uhr
Sat 31.10.2020 14:00 Uhr
Sat 07.11.2020 14:00 Uhr
Sat 14.11.2020 14:00 Uhr
Sat 21.11.2020 14:00 Uhr
Sat 28.11.2020 14:00 Uhr
Sat 05.12.2020 14:00 Uhr
Sat 12.12.2020 14:00 Uhr
Sat 19.12.2020 14:00 Uhr
Sat 26.12.2020 14:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Mon, 16.03.2020

Summary

Wie schön, dass wir Interessierten so begeistert und engagiert geführt wurden. Vielen Dank!

Sun, 15.03.2020

Summary

Stadtführerin war super nett und hatte interessante Infos. Leider waren es mir zu wenig "verborgenen" Dinge in München. Das meiste kannte ich bereits.

Sun, 08.03.2020

Summary

See more reviews
Map for tour