Nationalsozialismus 2019

Language:
German
When:

ganzjährig 

jeden Sonntag 14:00 Uhr 

Meeting Point:

Eingang zur Glyptothek am Königsplatz 

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

2 Stunden 

Costs:
Adults 14,- €
Seniors/Students 13,- €
Children (6 - 14 y.) 7,- €

Prices include VAT

Reservation:
Registration required
Reservation:
Nationalsozialismus 2019
 
Date
Time
Number of available places left
Sun 16.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 23.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 30.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 06.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 13.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 20.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 27.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 04.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 11.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 18.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 25.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 01.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 08.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 15.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 22.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 29.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 05.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 12.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 19.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 26.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 03.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 10.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 17.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 24.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 31.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 07.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 14.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 21.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 28.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 05.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 12.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 19.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sun 26.12.2021 14:00 Uhr Yes

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Wed, 07.10.2020

Summary

Mon, 05.10.2020

Summary

Sehr informativ, sie wusste auf ziemlich alles eine Antwort, sorglos und stressfrei zu empfehlen

Mon, 21.09.2020

Summary

Wunderbar " flüssig" erklärt. Fr. Gärtner kann auch sehr gut und kompetent Fragen zum Thema beantworten.

See more reviews
Map for tour