Rätselhafte Zeichen 2019

Language:
German
When:

jeden Samstag 14:00 Uhr 

Meeting Point:

Karlsplatz (Stachus) - unter dem Torbogen 

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

1,5 - 2 Stunden 

Costs:
Adults 14,- €
Seniors/Students 13,- €
Children (6 - 14 y.) 7,- €

Prices include VAT

Reservation:
Rätselhafte Zeichen 2019
 
Date
Time
Sat 01.02.2020 14:00 Uhr
Sat 08.02.2020 14:00 Uhr
Sat 15.02.2020 14:00 Uhr
Sat 22.02.2020 14:00 Uhr
Sat 29.02.2020 14:00 Uhr
Sat 07.03.2020 14:00 Uhr
Sat 14.03.2020 14:00 Uhr
Sat 21.03.2020 14:00 Uhr
Sat 28.03.2020 14:00 Uhr
Sat 04.04.2020 14:00 Uhr
Sat 11.04.2020 14:00 Uhr
Sat 18.04.2020 14:00 Uhr
Sat 25.04.2020 14:00 Uhr
Sat 02.05.2020 14:00 Uhr
Sat 09.05.2020 14:00 Uhr
Sat 16.05.2020 14:00 Uhr
Sat 23.05.2020 14:00 Uhr
Sat 30.05.2020 14:00 Uhr
Sat 06.06.2020 14:00 Uhr
Sat 13.06.2020 14:00 Uhr
Sat 20.06.2020 14:00 Uhr
Sat 27.06.2020 14:00 Uhr
Sat 04.07.2020 14:00 Uhr
Sat 11.07.2020 14:00 Uhr
Sat 18.07.2020 14:00 Uhr
Sat 25.07.2020 14:00 Uhr
Sat 01.08.2020 14:00 Uhr
Sat 08.08.2020 14:00 Uhr
Sat 15.08.2020 14:00 Uhr
Sat 22.08.2020 14:00 Uhr
Sat 29.08.2020 14:00 Uhr
Sat 05.09.2020 14:00 Uhr
Sat 12.09.2020 14:00 Uhr
Sat 19.09.2020 14:00 Uhr
Sat 26.09.2020 14:00 Uhr
Sat 03.10.2020 14:00 Uhr
Sat 10.10.2020 14:00 Uhr
Sat 17.10.2020 14:00 Uhr
Sat 24.10.2020 14:00 Uhr
Sat 31.10.2020 14:00 Uhr
Sat 07.11.2020 14:00 Uhr
Sat 14.11.2020 14:00 Uhr
Sat 21.11.2020 14:00 Uhr
Sat 28.11.2020 14:00 Uhr
Sat 05.12.2020 14:00 Uhr
Sat 12.12.2020 14:00 Uhr
Sat 19.12.2020 14:00 Uhr
Sat 26.12.2020 14:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Sun, 19.01.2020

Summary

Tolle Stadtführerin, Interessante Tour!!!!

Sun, 12.01.2020

Summary

Sun, 12.01.2020

Summary

Sehr gut recherchierter Vortrag. Herr Schüller hat eine sehr angenehme Stimme und eine exzellente rhetorische Schulung. Wir freuen uns sehr auf weitere Touren mit ihm und wären Ihnen sehr verbunden, wenn wir über seine Tourplanung informiert werden könnten.

See more reviews
Map for tour