Rätselhafte Zeichen 2019

Language:
German
When:

jeden Samstag 14:00 Uhr 

Meeting Point:

Karlsplatz (Stachus) - unter dem Torbogen 

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

1,5 - 2 Stunden 

Costs:
Adults 14,- €
Seniors/Students 13,- €
Children (6 - 14 y.) 7,- €

Prices include VAT

Reservation:
Registration required
Reservation:
Rätselhafte Zeichen 2019
 
Date
Time
Number of available places left
Sat 15.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 22.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 29.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 05.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 12.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 19.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 26.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 03.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 10.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 17.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 24.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 31.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 07.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 14.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 21.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 28.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 04.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 11.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 18.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 25.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 02.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 09.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 16.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 23.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 25.12.2021 14:00 Uhr Yes

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Mon, 26.10.2020

Summary

Sun, 18.10.2020

Summary

Frau Scharl hat due Tour super geführt. Es wurde auf alle Fragen eingegangen und alles super erklärt. Vielen Dank, wir machen sicher bald wieder eine Tour.

Sun, 18.10.2020

Summary

Sehr nette Dame mit Umfangreichem Wissen verständlich und mitreisend erklärt

See more reviews
Map for tour