Probiertour Schwabing

Language:
German
When:

jeden Freitag 11:00 + 13:00 Uhr

jeden Samstag 11:00 + 12:00 + 13:00 Uhr  

Meeting Point:

Ecke Occam- und Feilitzschstr. 

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

3 Stunden 

Note:

Da die Portionen reichhaltig sind, brauchen Sie kein Mittagessen!
Wir empfehlen, eine kleine Flasche Wasser mitzunehmen. 

Costs:
Adults 34,- €
Seniors/Students 33,- €
Children (6 - 14 y.) 17,- €

Prices include VAT

Reservation:
Registration required
Reservation:
Probiertour Schwabing
 
Date
Time
Number of available places left
Fri 14.05.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 14.05.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 15.05.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 15.05.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 15.05.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 21.05.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 21.05.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 22.05.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 22.05.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 22.05.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 28.05.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 28.05.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 29.05.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 29.05.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 29.05.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 04.06.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 04.06.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 05.06.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 05.06.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 05.06.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 11.06.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 11.06.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 12.06.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 12.06.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 12.06.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 18.06.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 18.06.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 19.06.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 19.06.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 19.06.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 25.06.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 25.06.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 26.06.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 26.06.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 26.06.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 02.07.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 02.07.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 03.07.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 03.07.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 03.07.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 09.07.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 09.07.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 10.07.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 10.07.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 10.07.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 16.07.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 16.07.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 17.07.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 17.07.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 17.07.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 23.07.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 23.07.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 24.07.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 24.07.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 24.07.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 30.07.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 30.07.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 31.07.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 31.07.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 31.07.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 06.08.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 06.08.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 07.08.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 07.08.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 07.08.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 13.08.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 13.08.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 14.08.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 14.08.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 14.08.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 20.08.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 20.08.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 21.08.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 21.08.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 21.08.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 27.08.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 27.08.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 28.08.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 28.08.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 28.08.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 03.09.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 03.09.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 04.09.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 04.09.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 04.09.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 10.09.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 10.09.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 11.09.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 11.09.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 11.09.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 17.09.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 17.09.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 18.09.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 18.09.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 18.09.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 24.09.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 24.09.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 25.09.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 25.09.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 25.09.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 01.10.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 01.10.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 02.10.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 02.10.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 02.10.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 08.10.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 08.10.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 09.10.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 09.10.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 09.10.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 15.10.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 15.10.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 16.10.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 16.10.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 16.10.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 22.10.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 22.10.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 23.10.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 23.10.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 23.10.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 29.10.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 29.10.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 05.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 05.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 12.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 12.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 19.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 19.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 26.11.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 26.11.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 03.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 03.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 10.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 10.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 13:00 Uhr Yes
Fri 17.12.2021 11:00 Uhr Yes
Fri 17.12.2021 13:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 11:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 12:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 13:00 Uhr Yes

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Culinary Art
Tue, 17.03.2020

Summary

Alles bestens. Vielen Dank.

Guide

Pünktlich, sympatisch, kennt sich aus, flexibel, kann man gut zuhören. Wunderbar!!

Culinary Art

keine Kulinarik bei dieser Tour!!!

Sun, 01.03.2020

Summary

Freundliche, umfangreiche Informationen zum Stadtteil. Ganz feine Häppchen bei den Probierstationen. Besonders eindrucksvoll war der kleine Weinladen.

Guide

Sehr nette, offene Art. Sie hat alle Fragen geduldig erklärt, ein gutes Lauf-Tempo vorgegeben.

Culinary Art

Der Weinladen war besonders nett, aber auch die anderen Stationen haben viel Spaß gemacht.

Sun, 01.03.2020

Summary

Guide

Sehr nett und kompetent!

Culinary Art

See more reviews
Map for tour