Probiertour Glockenbach

Language:
German
When:

jeden Freitag 11:00 + 13:00 Uhr 

jeden Samstag 11:00 + 12:00 + 13:00 Uhr 

Meeting Point:

Gärtnerplatz - in der Mitte am Brunnen

Tickets:

am Treffpunkt

Duration:

3 Stunden 

Note:

Da die Portionen reichhaltig sind, brauchen Sie kein Mittagessen!
Wir empfehlen, eine kleine Flasche Wasser mitzunehmen. 

Costs:
Adults 34,- €
Seniors/Students 33,- €
Children (6 - 14 y.) 17,- €

Prices include VAT

Reservation:
Probiertour Glockenbach
 
Date
Time
Fri 18.10.2019 11:00 Uhr
Fri 18.10.2019 13:00 Uhr
Fri 25.10.2019 11:00 Uhr
Fri 25.10.2019 13:00 Uhr
Sat 26.10.2019 11:00 Uhr
Sat 26.10.2019 12:00 Uhr
Sat 26.10.2019 13:00 Uhr
Sat 02.11.2019 11:00 Uhr
Sat 02.11.2019 12:00 Uhr
Sat 02.11.2019 13:00 Uhr
Fri 08.11.2019 11:00 Uhr
Fri 08.11.2019 13:00 Uhr
Sat 09.11.2019 11:00 Uhr
Sat 09.11.2019 12:00 Uhr
Sat 09.11.2019 13:00 Uhr
Fri 15.11.2019 11:00 Uhr
Fri 15.11.2019 13:00 Uhr
Sat 16.11.2019 11:00 Uhr
Sat 16.11.2019 12:00 Uhr
Sat 16.11.2019 13:00 Uhr
Fri 22.11.2019 11:00 Uhr
Fri 22.11.2019 13:00 Uhr
Sat 23.11.2019 11:00 Uhr
Sat 23.11.2019 12:00 Uhr
Sat 23.11.2019 13:00 Uhr
Fri 29.11.2019 11:00 Uhr
Fri 29.11.2019 13:00 Uhr
Sat 30.11.2019 11:00 Uhr
Sat 30.11.2019 12:00 Uhr
Sat 30.11.2019 13:00 Uhr
Fri 06.12.2019 11:00 Uhr
Fri 06.12.2019 13:00 Uhr
Sat 07.12.2019 11:00 Uhr
Sat 07.12.2019 13:00 Uhr
Fri 13.12.2019 11:00 Uhr
Fri 13.12.2019 13:00 Uhr
Sat 14.12.2019 11:00 Uhr
Sat 14.12.2019 13:00 Uhr
Fri 20.12.2019 11:00 Uhr
Fri 20.12.2019 13:00 Uhr
Sat 21.12.2019 11:00 Uhr
Sat 21.12.2019 13:00 Uhr
Fri 27.12.2019 11:00 Uhr
Fri 27.12.2019 13:00 Uhr
Sat 28.12.2019 11:00 Uhr
Sat 28.12.2019 13:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Culinary Art
Mon, 14.10.2019

Summary

Guide

Sebastian ist ein unglaublich toller Stadtführer, der alle Fragen beantworten konnte und sich um alle sehr gut gekümmert hat.

Culinary Art

Nie hätten wir gedacht das wir so satt aus dieser Stadtführung rausgehen. Dank dafür! :-)

Mon, 14.10.2019

Summary

Die Gruppe sollte ein wenig kleiner sein

Guide

Sehr emphatisch

Culinary Art

Eine Speise Stadion auslassen und dafür mehr Zeit, ging mir ein wenig zu schnell, obwohl wir eine Stunde drüber waren.

Mon, 14.10.2019

Summary

Es war super durchdacht und ausgesprochen gute Auswahl

Guide

Kompetent, freundlich und immer auf Fragen eingehend - einfach spitze

Culinary Art

Eine tolle Auswahl - jeder Stopp ein Highlight

See more reviews
Map for tour