Henker, Huren, Hexen 2019

Language:
German
When:

ganzjährig  

jeden Samstag und Sonntag 14:00 Uhr

Meeting Point:

Karlsplatz (Stachus)/ Torbogen 

Tickets:

am Treffpunkt

Duration:

1,5 Stunden 

Costs:
Adults 14,- €
Seniors/Students 13,- €
Children (6 - 14 y.) 7,- €

Prices include VAT

Reservation:
Henker, Huren, Hexen 2019
 
Date
Time
Sat 29.06.2019 14:00 Uhr
Sun 30.06.2019 14:00 Uhr
Sat 06.07.2019 14:00 Uhr
Sun 07.07.2019 14:00 Uhr
Sat 13.07.2019 14:00 Uhr
Sun 14.07.2019 14:00 Uhr
Sat 20.07.2019 14:00 Uhr
Sun 21.07.2019 14:00 Uhr
Sat 27.07.2019 14:00 Uhr
Sun 28.07.2019 14:00 Uhr
Sat 03.08.2019 14:00 Uhr
Sun 04.08.2019 14:00 Uhr
Sat 10.08.2019 14:00 Uhr
Sun 11.08.2019 14:00 Uhr
Sat 17.08.2019 14:00 Uhr
Sun 18.08.2019 14:00 Uhr
Sat 24.08.2019 14:00 Uhr
Sun 25.08.2019 14:00 Uhr
Sat 31.08.2019 14:00 Uhr
Sun 01.09.2019 14:00 Uhr
Sat 07.09.2019 14:00 Uhr
Sun 08.09.2019 14:00 Uhr
Sat 14.09.2019 14:00 Uhr
Sun 15.09.2019 14:00 Uhr
Sat 21.09.2019 14:00 Uhr
Sun 22.09.2019 14:00 Uhr
Sat 28.09.2019 14:00 Uhr
Sun 29.09.2019 14:00 Uhr
Sat 05.10.2019 14:00 Uhr
Sun 06.10.2019 14:00 Uhr
Sat 12.10.2019 14:00 Uhr
Sun 13.10.2019 14:00 Uhr
Sat 19.10.2019 14:00 Uhr
Sun 20.10.2019 14:00 Uhr
Sat 26.10.2019 14:00 Uhr
Sun 27.10.2019 14:00 Uhr
Sat 02.11.2019 14:00 Uhr
Sun 03.11.2019 14:00 Uhr
Sat 09.11.2019 14:00 Uhr
Sun 10.11.2019 14:00 Uhr
Sat 16.11.2019 14:00 Uhr
Sun 17.11.2019 14:00 Uhr
Sat 23.11.2019 14:00 Uhr
Sun 24.11.2019 14:00 Uhr
Sat 30.11.2019 14:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Tue, 25.06.2019

Summary

Wed, 12.06.2019

Summary

Sun, 09.06.2019

Summary

See more reviews
Map for tour