Henker, Huren, Hexen 2019

Language:
German
When:

ganzjährig  

jeden Samstag und Sonntag 14:00 Uhr

Meeting Point:

Karlsplatz (Stachus)/ Torbogen 

Tickets:

am Treffpunkt

Duration:

1,5 Stunden 

Costs:
Adults 14,- €
Seniors/Students 13,- €
Children (6 - 14 y.) 7,- €

Prices include VAT

Reservation:
Henker, Huren, Hexen 2019
 
Date
Time
Sat 19.10.2019 14:00 Uhr
Sun 20.10.2019 14:00 Uhr
Sat 26.10.2019 14:00 Uhr
Sun 27.10.2019 14:00 Uhr
Sat 02.11.2019 14:00 Uhr
Sun 03.11.2019 14:00 Uhr
Sat 09.11.2019 14:00 Uhr
Sun 10.11.2019 14:00 Uhr
Sat 16.11.2019 14:00 Uhr
Sun 17.11.2019 14:00 Uhr
Sat 23.11.2019 14:00 Uhr
Sun 24.11.2019 14:00 Uhr
Sat 30.11.2019 14:00 Uhr
Sun 01.12.2019 14:00 Uhr
Sat 07.12.2019 14:00 Uhr
Sun 08.12.2019 14:00 Uhr
Sat 14.12.2019 14:00 Uhr
Sun 15.12.2019 14:00 Uhr
Sat 21.12.2019 14:00 Uhr
Sun 22.12.2019 14:00 Uhr
Sat 28.12.2019 14:00 Uhr
Sun 29.12.2019 14:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Mon, 14.10.2019

Summary

Hallo zusammen, es war eine gelungene Stadtführung. Aufgrund des Stadtmarathons konnte leider die Tramführung nicht stattfinden, sodass wir als Sechsergruppe diese gewählt haben. Dadurch empfanden wir es als eine etwas zu große Gruppe. Allerdings hatte ich in der gleichen Woche noch nachgefragt, ob die Tramführung stattfindet da es ein Geschenk war. Man hatte mir die Tramführung sicher zugesagt und dann am Samstag Mittag abgesagt. Dies empfanden wir dann als nicht sehr glücklich. Herrn Heimbach kann man nur weiter empfehlen.

Sun, 13.10.2019

Summary

Eine tolle kurzweilige spannende Führung

Fri, 04.10.2019

Summary

Freundlich, Kompetent und Flexibel.

See more reviews
Map for tour