Krimirallye - Mordfall Laurentius

Language:
German
When:

jeden Samstag 11:00 Uhr 

Meeting Point:

Ecke Occam- und Feilitzschstr.   

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

3,5 Stunden 

Costs:
Adults 29,- €
Seniors/Students 28,- €

Prices include VAT

Reservation:
Krimirallye - Mordfall Laurentius
 
Date
Time
Sat 25.05.2019 11:00 Uhr
Sat 01.06.2019 11:00 Uhr
Sat 08.06.2019 11:00 Uhr
Sat 15.06.2019 11:00 Uhr
Sat 22.06.2019 11:00 Uhr
Sat 29.06.2019 11:00 Uhr
Sat 06.07.2019 11:00 Uhr
Sat 13.07.2019 11:00 Uhr
Sat 20.07.2019 11:00 Uhr
Sat 27.07.2019 11:00 Uhr
Sat 03.08.2019 11:00 Uhr
Sat 10.08.2019 11:00 Uhr
Sat 17.08.2019 11:00 Uhr
Sat 24.08.2019 11:00 Uhr
Sat 31.08.2019 11:00 Uhr
Sat 07.09.2019 11:00 Uhr
Sat 14.09.2019 11:00 Uhr
Sat 21.09.2019 11:00 Uhr
Sat 28.09.2019 11:00 Uhr
Sat 05.10.2019 11:00 Uhr
Sat 12.10.2019 11:00 Uhr
Sat 19.10.2019 11:00 Uhr
Sat 26.10.2019 11:00 Uhr
Sat 02.11.2019 11:00 Uhr
Sat 09.11.2019 11:00 Uhr
Sat 16.11.2019 11:00 Uhr
Sat 23.11.2019 11:00 Uhr
Sat 30.11.2019 11:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Spectacle
Sun, 20.01.2019

Summary

Wir bekamen eine belustigende Einweisung mit allen Informationen die wir benötigten und jede Menge Infomaterial, das übersichtlich und hilfreich war. Wir waren mit zwei Gruppen am Start und hatten trotz Kälte jede Menge Spaß.

Guide

Die Oberkommissarin war überzeugend streng mit uns. Es hat gut zu ihrer Rolle gepasst. Ich fand es lustig.

Spectacle

Die Schauspieler waren sehr überzeugend in ihrer Rolle - wirklich super.

Mon, 08.10.2018

Summary

Guide

Spectacle

Wed, 03.10.2018

Summary

Guide

Spectacle

See more reviews