Krimirallye - Mordfall Laurentius

Language:
German
When:

jeden Samstag 14:00 Uhr 

Meeting Point:

Ecke Occam- und Feilitzschstr.   

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

3,5 Stunden 

Costs:
Adults 29,- €
Seniors/Students 28,- €
Children (6 - 14 y.) 28,- €

Prices include VAT

Reservation:
Registration required
Reservation:
Krimirallye - Mordfall Laurentius
 
Date
Time
Number of available places left
Sat 15.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 22.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 29.05.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 05.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 12.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 19.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 26.06.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 03.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 10.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 17.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 24.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 31.07.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 07.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 14.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 21.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 28.08.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 04.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 11.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 18.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 25.09.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 02.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 09.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 16.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 23.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 06.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 13.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 20.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 27.11.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 04.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 11.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 18.12.2021 14:00 Uhr Yes
Sat 25.12.2021 14:00 Uhr Yes

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Spectacle
Tue, 08.10.2019

Summary

Guide

Spectacle

Sun, 06.10.2019

Summary

Guide

Spectacle

Mon, 02.09.2019

Summary

Die Rallye ging durch München Schwabing und war sehr gut organisiert. Die Geschickte war gut überlegt und wir hatten sehr viel Spaß. Die Darsteller sind ihren Rollen absolut gerecht geworden und haben die Spannung für die Rallye super aufrecht erhalten. Können wir nur jedem weiter empfehlen. Lohnt sich in jedem Fall - auch ein zweites mal :-)

Guide

Spectacle

See more reviews
Map for tour