Biertour mit Bierprobe & Brotzeit

Language:
German
When:

jeden Freitag 16:00 Uhr

jeden Samstag 15:00 + 16:00 + 17:00 Uhr 

Meeting Point:

Mariensäule auf dem Marienplatz

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

2,5 Stunden 

Note:

Da die Portionen reichhaltig sind, brauchen Sie kein Abendessen! 


Wir empfehlen, eine kleine Flasche Wasser mitzunehmen. 

Costs:
Adults 44,- €
Seniors/Students 43,- €
Children (6 - 14 y.) 22,- €

Prices include VAT

Reservation:
Biertour mit Bierprobe & Brotzeit
 
Date
Time
Fri 02.10.2020 16:00 Uhr
Fri 09.10.2020 16:00 Uhr
Sat 10.10.2020 15:00 Uhr
Sat 10.10.2020 16:00 Uhr
Sat 10.10.2020 17:00 Uhr
Fri 16.10.2020 16:00 Uhr
Sat 17.10.2020 15:00 Uhr
Sat 17.10.2020 16:00 Uhr
Sat 17.10.2020 17:00 Uhr
Fri 23.10.2020 16:00 Uhr
Sat 24.10.2020 15:00 Uhr
Sat 24.10.2020 16:00 Uhr
Sat 24.10.2020 17:00 Uhr
Fri 30.10.2020 16:00 Uhr
Sat 31.10.2020 15:00 Uhr
Sat 31.10.2020 16:00 Uhr
Sat 31.10.2020 17:00 Uhr
Fri 06.11.2020 16:00 Uhr
Sat 07.11.2020 15:00 Uhr
Sat 07.11.2020 16:00 Uhr
Sat 07.11.2020 17:00 Uhr
Fri 13.11.2020 16:00 Uhr
Sat 14.11.2020 15:00 Uhr
Sat 14.11.2020 16:00 Uhr
Sat 14.11.2020 17:00 Uhr
Fri 20.11.2020 16:00 Uhr
Sat 21.11.2020 15:00 Uhr
Sat 21.11.2020 16:00 Uhr
Sat 21.11.2020 17:00 Uhr
Fri 27.11.2020 16:00 Uhr
Sat 28.11.2020 15:00 Uhr
Sat 28.11.2020 16:00 Uhr
Sat 28.11.2020 17:00 Uhr
Fri 04.12.2020 16:00 Uhr
Sat 05.12.2020 16:00 Uhr
Sat 05.12.2020 17:00 Uhr
Fri 11.12.2020 16:00 Uhr
Sat 12.12.2020 16:00 Uhr
Sat 12.12.2020 17:00 Uhr
Fri 18.12.2020 16:00 Uhr
Sat 19.12.2020 16:00 Uhr
Sat 19.12.2020 17:00 Uhr

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Guide
Culinary Art
Wed, 23.09.2020

Summary

Guide

Tolle Führung, informativ, witzig und kurzweilig, sehr sympatischer Führer.

Culinary Art

Tue, 22.09.2020

Summary

Guide

Culinary Art

Sun, 20.09.2020

Summary

Super Führung, super timing, Preis Leistung super, gerne mal wieder.

Guide

Sehr kompetent, sehr sympathisch, würden wir gleich wieder buchen. Schöne Grüße aus Mühldorf am Inn.

Culinary Art

Ausgezeichnete Küche, sehr zuvorkommend, werde ich weiter empfehlen.

See more reviews
Map for tour