Validation failed while trying to call Datamints\DatamintsProducts\Controller\ContentController->showAction().

Mit dem Rad

Language:
German
When:

01. April  — 31. Oktober 

Samstag, Sonntag 10:30 Uhr 

Meeting Point:

Hauptbahnhof — Kopf von Gleis 32

Tickets:

am Treffpunkt 

Duration:

3 Stunden

Note:

Alle Preis inkl. Leihrad. 

24,- € pro Person für Gäste mit eigenem Rad.

Wir empfehlen, eine kleine Flasche Wasser mitzunehmen. 

Costs:
Adults 29,- €
Seniors/Students 28,- €
Children (6 - 14 y.) 18,- €

Prices include VAT

Reservation:
Registration required
Reservation:
Mit dem Rad
 
Date
Time
Number of available places left
Sat 15.05.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 16.05.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 22.05.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 23.05.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 29.05.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 30.05.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 05.06.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 06.06.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 12.06.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 13.06.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 19.06.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 20.06.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 26.06.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 27.06.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 03.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 04.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 10.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 11.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 17.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 18.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 24.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 25.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 31.07.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 01.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 07.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 08.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 14.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 15.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 21.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 22.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 28.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 29.08.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 04.09.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 05.09.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 11.09.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 12.09.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 18.09.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 19.09.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 25.09.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 26.09.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 02.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 03.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 09.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 10.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 16.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 17.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 23.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 24.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sat 30.10.2021 10:30 Uhr Yes
Sun 31.10.2021 10:30 Uhr Yes

Register for this tour

Customer Reviews
Date
Summary
Mon, 12.10.2020

Summary

War eine sehr gute Führung mit viel Information. Gerne wieder!

Sat, 26.09.2020

Summary

Die Stadtführung mit dem Rad war von der Organisation sehr gut. Die Informationen über die Stadtgeschichte und das aktuelle Stadtgeschehen waren äußerst interessant. Herr Wehlmann hat das einfach toll rübergebracht. Immer wieder gerne. Ich werde diese Stadtführung auf jeden Fall weiterempfehlen.

Mon, 21.09.2020

Summary

See more reviews
Map for tour